Обо мне

Обо мне
Меня зовут Владлена. Живу я в Украине. Люблю свою семью. Люблю рукодельничать. Легко увлекаюсь новыми рукодельными идеями. Мечтаю научиться шить. На кулинарных форумах мой ник - Sunita. На рукодельных форумах - Marigvana.

Постоянные читатели

вторник, 25 февраля 2014 г.

Аленкины слоны добрались в Украину! )

Летом прошлого года замечательная рукодельница Аленушка раздавала разных слоников! От щедрости слюнки текли, но я рискнула попросить некоторых себе. И вот сразу после НГ, мне приносят пакет с почты, я даже не поверила, столько времени прошло, да и из России в Украину не совсем дешевый перевод, кроме того, могли на границе переполовинить или вообще посылку "потерять", а тут такой сюрприз! На конверте пометка от руки "Посылка получена в таком виде!" В каком? мне неизвестно и какая она была изначально? ))))
Аленка, спасибо тебе большое!!!! Подстаканники первые пойдут в процесс! Честно, впервые держу такое в руках! ) Сапожек к зиме планирую ) а вот мелочь винтажная с рук не уходила, такая прелесть! Алена, особая благодарность тебе за открыточку! Я не умею делать открытки, а вот получить такую - роскошь! Спасибо тебе большое, что подарила в мое сердце тепло, улыбку и чувство благодарности!!!



 

4 комментария:

Елена комментирует...

Замечательно, что дошло и в том виде) Если, что - с носком чем могу, помогу)

Marigvana комментирует...

Леночка, спасибо!!!

Наташа комментирует...

Поздравляю! Как же здорово когда вот так неожиданно приходит кусочек счастья! :)

Marigvana комментирует...

Ната, спасибо! Это так здорово! Энергетик в меня заряжен! Я так рада!!!