Обо мне

Обо мне
Меня зовут Владлена. Живу я в Украине. Люблю свою семью. Люблю рукодельничать. Легко увлекаюсь новыми рукодельными идеями. Мечтаю научиться шить. На кулинарных форумах мой ник - Sunita. На рукодельных форумах - Marigvana.

Постоянные читатели

среда, 16 октября 2013 г.

День после Покровы...

Вчера, 14-го октября был православный праздник Покров Пресвятой Богородицы ! В этот день мы еще и день рождения моей бабушки празднуем! К моему большому горю, бабушки уже нет с нами, но мы её помним и чтим, зажгли свечи и в церкви поставили "за упокой", рукодельничать я не могла! Праздник большой!
И вот сегодня, я "дорвалась", не знала за что хвататься ))) и бактус провязала, и варежку жаккардовую вторую начала, кушать приготовила, по магазинам помоталась в поисках перьевых подушек и только поздно вечером я села заканчивать подушку от Vervaco

Что мы здесь видим? Будущая подушка, поедет в подарок куме, благо, что она ценит ручную работу! ) Справа ангорово-мохеровые ниточки с выглядывающей варежкой! Да-да! Это мои новые жаккардовые удлиненные варежки! ) Маякнула их с мыслью, что кто-то мне волшебного пенделя подарит и я их за 2 дня закончу ) 
Ближе к углу ваза с хризантемами! Обожаю их! Не представляю осень без астр и хризантем!
А еще там говорящий "хомяк-повторуха!" ))) Незаменимый друг и помощник ))) Повторяет все! соблюдая интонацию! Если настроение не ахти, поставь его возле радио или одень на него наушники, прекрасное время обеспечено ) У меня Ларик его любит, перегавкиваются, сгоняют пар )))
Я не имею отношения к продаже этих хомяков, я не пиарю, а пишу свое впечатление, сама себе купила после видео ютуба:


Кстати, вот ЗДЕСЬ Марина дарит такого хомячка, в качестве конфеты! )

Я счастлива, что мои поиски не прошли даром, я нашла перьевые подушки 40х40 см, теперь могу оформить Верваковские подушки!

Ну и на последок, Ларик хропел, а когда вспышка была, все стало ясно ) Мы не спим! ) Мы все контролируем! )

Приятных Всем осенних дней! Золотая осень богата красками! Пусть она добавит в Вашу жизнь радугу! )))

P.S. Вопрос: Как Вы думаете, что за деликатес лежинт на коврике у Ларика? (на фото в самом низу)
Странно, что фото в превью не сохраняются, т.е. невозможно при нажатии их увеличить.. Размер моих фото достаточен для такой функции, но блоггер мудрит что-то... Буду пробовать обновить фото...

Ответ: Лакомства для собак -  Пенис говяжий резаный, сушеный (надеюсь, что блоггер меня не забанит)))) Имеет натуральный запах и вкус, очень привлекательный для собак. Цельноволокнистая структура при разжевывании производит эффект зубной щетки, лучше всего очищает клыки собаки. Лакомство для собак пенис говяжий сушеный - это мечта собаки...)))
У меня был смешной случай, когда я в специализированном мясном магазине спросила сушеный говяжий пенис, ну для Ларика, конечно ) Увидев выпучившиеся глаза продавца я уже поняла, что в таких магазинах они не продаются, но решила подыграть и на вопрос "А что Вы из них готовите?" я с легкостью и серьезностью ответила, что они вкусны в сыром виде, на следующий вопрос "А как часто Вы их едите?" я выпулила ответ, что как только куплю, так и едим ) Оставив в онемевшем состоянии продавщицу, мы рвали животики в машине ) Думаю, что эта дама начнет поиски деликатеса, хотя бы ради интереса )

Спасибо Всем девчонкам, кто меня подталкивает! Решила фото вывесить в пост, дабы не шланговать )
Нужен пинок? У Вас ступор? Забирайте мой наряд и тщательно пользуйтесь! От Вас готовый результат! )
 

8 комментариев:

Марина (shunj) комментирует...

Вот ты дорвалась, Влад!!!))) Сколько у тебя всего на показ!!!
Подушка хороша!!! Тоже люблю подушечки))) Только пока еще не одну не вышила, только все покупаю наборы)))
У варежек очень нравится сочетание белое с голубым. Волшебного пиночка я могу тебе дать, даже ни один))) Готова?))) Даю...
На хомяка я тоже заглядываюсь, видела про него ролик.
Поздравляю с находкой подушек!!!
А что правда, Влад, за деликатес лежит у Ларика?)))

A_lena комментирует...

Влада, спасибо за хорошее настроение! :)) смеялась от души над хомяком, хорошая игрушка.
Ты много порукодельничала, подушка будет красивая, и желаю поскорее закончить варежки, очень красивый цвет у них.
А фоку, чтобы увеличить, нужно правой кнопкой нажимать и открывать в новой вкладке, а при простом нажатии ничего не получается, у меня уже давно так :(

Tatiana Alsace комментирует...

Какой замечательный хомяк ! :)
Прелесть !

А вот что Ларик гурманничает, я затрудяюсь сказать ...Но очень похоже на вкусняшку, которую любит наша кошечка ;)

Tatiana Alsace комментирует...

УПС !
В спешке забыла поздороваться и пожелать хорошего дня :)

wollbiene комментирует...

Влада, шлю тебе волшебный пендель для скорейшего завершения руковичного процесса. Подушка классная должна получится, тоже люблю верваковские дизайны. Над хомяком тоже посмеялась,у нас по русскому телевидению рекламу каждый день гоняют, действительно такой зверёк прикольный!

Marigvana комментирует...

Спасибо, девчонки, что заглянули! И за волшебный пинок!!!! Обязуюсь сегодня подушку закончить и взяться за варежку! Для пущей убедительности, картинку пенделя вставляю в пост, если у Вас наступит ступор, забирайте себе и пользуйтесь на благо! )))
Ответ вкусняшки Ларика я написала в пост )

Наташа комментирует...

Ой насмешила я ухохоталась :))) С хомяка и пениса особенно:)))) Представляю глаза и мысли продавщицы:))))
Подушечка красивая будет ! Мне тоже дизайны Вервако нравятся !

Norma2 комментирует...

Mari saludos desde Argentina. Pude entender algo con el traductor.
Beso