Обо мне

Обо мне
Меня зовут Владлена. Живу я в Украине. Люблю свою семью. Люблю рукодельничать. Легко увлекаюсь новыми рукодельными идеями. Мечтаю научиться шить. На кулинарных форумах мой ник - Sunita. На рукодельных форумах - Marigvana.

Постоянные читатели

пятница, 6 сентября 2013 г.

Просьба к блогерам

Я с удовольствием веду свой блог, но меня напрягает фон и шапка, не знаю, как поменять фон и шапку на рукодельные темы и приятные (да и где их брать). Если не сложно кому-то помогите мне решить этот вопрос! Я пробовала сама, но предупредили, что может сам блог пропасть, теперь у меня фобия и я боюсь его трогать.... Отзовитесь, волшебники! Пожалуйста!!

7 комментариев:

Miss Eagle комментирует...

Идешь в настройки блога. Туда, где раскладка всех компонентов показана. В верхней части есть компонент "заголовок". Жмешь на редактирование и там тебе дается возможность вставить картинку в заголовок. Ничто никуда не пропадет.

Алена Запорожцева комментирует...

Обратись к Катрин http://parasolkin.blogspot.com/2013/09/blog-post_6.html?showComment=1378477679714

она профессионально этим занимается. Я курочу свои блоги, пока ничего не теряла)))но коль боишься - попроси у нее помощи.

Mila комментирует...

http://www.lenagold.ru/fon/main.html
можно посмотреть и надеюсь сможешь выбрать.

Marigvana комментирует...

Вика, спасибо большое! Разбираюсь )
Алена, спасибо за совет, напишу ей )
Люда, спасибо за галерею, попробую что-то выбрать )

katrinbak комментирует...

Рада буду помочь!! )))

lilia5 комментирует...

Я использую фоны с сайта http://lenagold.ru/fon/main.html ... Еще можешь попробовать фоны http://hotbliggityblog.com/ их можно добавлять просто как скрипты) только они тяжеловаты и могут замедлить скорость загрузки страницы((

Marigvana комментирует...

Меня до сих пор мучает вопрос, почему я давно выбрав шаблон с правой колонкой "тэгов, ссылок и картинок" всегда его и видела, а уже 2 недели вся моя правая колонка находится в самом низу, под всеми сообщениями!!! Зато, когда открываешь для прочтения одно сообщение, то!!! Все на месте!!! Как исправить? Помогите! Хелп!