Обо мне

Обо мне
Меня зовут Владлена. Живу я в Украине. Люблю свою семью. Люблю рукодельничать. Легко увлекаюсь новыми рукодельными идеями. Мечтаю научиться шить. На кулинарных форумах мой ник - Sunita. На рукодельных форумах - Marigvana.

Постоянные читатели

вторник, 17 сентября 2013 г.

Креативные перчатки. СП. Этап 1

Я опять ввязалась в совместник, меня прямо прорвало на вязание ))) Суть этого проекта в том, что перчатки будут не одинаковые, одна будет вязаться горизонтально, вторая - вертикально! И это - одна пара! ) Приступаем в СП от Ани ) Начинаем со "сложной" перчатки, вяжу "на глаз", думаю, что будет великовата, придется перевязывать... Но, этого не пойму, пока не соединю швы

10 комментариев:

Sh. Irina комментирует...

Красивый нежный цвет! А ты не хочешь сейчас сметать и примерить? Ведь длину пальцев легко отрегулировать количеством набираемых петель. После сшивания распускать будет намного сложнее, да и зачем столько лишней работы делать!
Я свою примерила :)

annaper ( Анна ) комментирует...

Владлена, пока все здорово получается ))) Расцветка очень интересная. Спасибо! ))

Marigvana комментирует...

Ира, я уже думаю, может связать и оставить для макета ) Мне так кажется, что может и ладошка великовата будет ) Наверное, сейчас сметаю, таки, и посмотрю ) Жалко времени )

Светлана Ефремова комментирует...

Цвет действительно приятный ) Удачи!

Unknown комментирует...

Владлена, красиво получается! я тоже начала эту перчатку, и тоже думаю, что великовата, хотя вяжу на спицах №2, а метраж такой , как Аня сказала. Но распускать пока не буду, повяжу еще чуть))

Натали комментирует...

По фото и ничего так размер пальчиков, мои длиннее будут(

Marigvana комментирует...

Спасибо, девочки! Буду вязать её до последнего, а потом перевяжу, если что )))

Ludmila Mistryukova комментирует...

Ого, я таких перчаток и не видела еще:) Удачи!

ЛЮССС комментирует...

А я с 10-20 попытки осилила. Теперь надо вторую вязать классическую, но подгонять под первую, потому что в ней были внесены мои коррективы по руке. Вам удачи, главное не падать духом и все получится. Цвет очень приятный.

Marigvana комментирует...

Спасибо! )
Люда-ЛЮССС, может сначала связать стандартную, а потом связать по её мерке эту, авантюрную? )