Обо мне

Обо мне
Меня зовут Владлена. Живу я в Украине. Люблю свою семью. Люблю рукодельничать. Легко увлекаюсь новыми рукодельными идеями. Мечтаю научиться шить. На кулинарных форумах мой ник - Sunita. На рукодельных форумах - Marigvana.

Постоянные читатели

суббота, 31 августа 2013 г.

Прогулка по городу

Моя жизнь, как таймер, гонит, бежит и кипит, порой хочется замедлить на мгновенье время, также вальяжно, просто, медленно пройтись по набережной и НИЧЕГО не делать ) Это, конечно, не Я, но хочется что-то вносить отличительное )) На самом деле, я - егоза, не уживаюсь с людьми медлительными, ленивыми и пассивными к жизни! Вчера была пятница, мы решили прогуляться по городу, а с нами Ларик, куда без него? ))) P.S. Часть фото неважного качества, но не захотела удалять, т.к. на них городской обзор, потерпите ) На фото река Днепр
У нас слишком жарко становится с каждым годом, вот и сейчас берег цветет
Аллея из цветов
Фонтан влюбленных. На ж/м Солнечный  приезжают молодожены, здесь много красивых атрибутов (не сообразила сфотать), считается, что если пара пробежит под фонтаном вдвоем, то им сулит верная и счастливая жизнь! Было прохладно, но пара с удовольствием пробежалась )
Ларик в теме!
Ну, и моя метрика! Вы тоже увидели соску и щечку в моем процессе? ))) Очень мелкая канва, глаза отказываются шить, буду шить медленно....
 

5 комментариев:

Марина (shunj) комментирует...

Молодцы что выбрались прогуляться по городу!!! Иногда надо... Я вот стала задумываться, что иногда надо собираться и гулять по своему городу. Я вот часто езжу в гости к своим блогоподружкам, знакомлюсь с новыми местами, а про свой родной мало что знаю. Так что пора начать исследовать свой город.
Влад, а ты на Украине в каком городе живешь?
А в твоем процессе я увидела карамельку, что то на сладкое потянуло видно меня)))

Marigvana комментирует...

Марина, карамелька? )))) может ну её, эту метрику, вышить карамельку? )))
Живу я в городе Днепропетровск, у нас есть река Днепр )

Марина (shunj) комментирует...

Незнаю, может и карамельку))) А что за метрику ты вышиваешь?
А про Днепр я так и подумала, решила просто подтвердить свои сомнения)))
А меня как раз одна из блогоподружек в гости зовет к вам, в Днепропетровск)))

Norma2 комментирует...

Bella ciudad.
Beso Mari desde Argentina

Marigvana комментирует...

Norma! Gracias amigo! Estoy muy contento!