Обо мне

Обо мне
Меня зовут Владлена. Живу я в Украине. Люблю свою семью. Люблю рукодельничать. Легко увлекаюсь новыми рукодельными идеями. Мечтаю научиться шить. На кулинарных форумах мой ник - Sunita. На рукодельных форумах - Marigvana.

Постоянные читатели

воскресенье, 25 августа 2013 г.

День независимости в Украине!

Всех украинцев поздравляю с прошедшим Днем незалежностi! Добра та злагоди Вашим родинам!
Мы тоже праздновали, мяса накушались, вкусностей напились ) Целый день спать хочется! ) Фотоотчет прилагается ) Готовим мангал, все в сборе )
Шашлычок жарим ) Каждому по шампуру ) (шутка ))) мяса было так много, что сегодня на него смотреть не хочется )
И на последок, как Вам наша яблонька, кривенькая, корявенькая Семеренка
Жизнь одна, ЖИВИТЕ! Проводите дни так, чтобы было что запомнить! Другого шанса не будет! Мне нравится одно высказывание. не знаю, кому принадлежат эти строки, но я их запомнила:
"БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ, ЧТО МОЖЕШЬ!
БЕРИ ХОТЬ КАПЛЮ, ВСЁ РАВНО!
ВЕДЬ ЖИЗНЬ, НА ЖИЗНЬ НЕ ПЕРЕМНОЖИШЬ
А ДВАЖДЫ ЖИТЬ НЕ СУЖДЕНО!!!" Будьте счастливы!!!

4 комментария:

Марина (shunj) комментирует...

Владлена, сначала спрошу, а можно на ТЫ?)))
Если можно, то, спрошу еще кое что. А как твое имя по другому, по сокращенному что ли, звучит?
Очень понравились твои слова, что жизнь одна, живите! Я это стало понимать в последнее время только и то еще не совсем, учусь... Ищу в каждом новом дне, что то хорошее!!!
Компания на шашлык классная подобралась у вас))) Здорово!!!
И с праздником конечно же!!!

Marigvana комментирует...

Марина, приятно, что загланула ко мне на огонек! ) Конечно, со мной на "ты"! И меня можно Владой называть )
На счет отношению к жизни, так я тоже не так давно поняла глубину этих слов, когда в одно мгновенье ушел из жизни наш друг, у которого было большие планы на этот год, на это лето... Очень многое тогда я поняла, что ничего "туда" не заберешь и другого шанса тоже никто не даст, поэтому говорить приятные слова и дарить радость другим надо сейчас, сию секунду, не откладывать и не сдерживать в себе, не тратить время впустую, нам дана жизнь и у неё есть срок, надо успеть прожить её достойно!

Lyolychik комментирует...

В последнее время замечаю, что многие задумываются о быстротечности жизни. О том. что она не вечна и надо её ценить. Полностью поддерживаю. Стараюсь помнить об этом. Но, главное, помнить не с грустью и тоской, а... радоваться тому, что есть, ценить тех, кто рядом...
Шашлыки даже на фотографии выглядят очень аппетитно )) Хорошо, что сейчас не ночь, а то я обычно на такие вкусняшки попадаю, когда аппетит разгуливается, а кушать поздно )))
П.С. Сердечко понравилось: можно вышить!
П.П.С. Рада видеть в друзьях и ПЧ. Тоже присоединяюсь.

Marigvana комментирует...

Оль, рада встретить единомышленника! У меня не печальная философия, просто, благодаря печальному событию ко мне это "глубоко" пришло. Я сейчас ценю каждый день и своих родных также приучаю! А на счет, это новое "движение" ("замечаю, что в последнее время") или нет, то мне думается, что это всегда было, только не всегда разрешали говорить об этом...