Обо мне

Обо мне
Меня зовут Владлена. Живу я в Украине. Люблю свою семью. Люблю рукодельничать. Легко увлекаюсь новыми рукодельными идеями. Мечтаю научиться шить. На кулинарных форумах мой ник - Sunita. На рукодельных форумах - Marigvana.

Постоянные читатели

суббота, 17 августа 2013 г.

Сдвинулось ) Вышиваю....

С огородом и хозяйством провожу это лето, не сильно этого хотелось, но это мой выбор и я с ним справляюсь ) Сейчас была вся в консервации, а теперь, когда осталось не так много урожая, я начала вышивать ) Вот в этом процессе кто-то сразу угадает дизайн )))
А этот процесс решила начать с завтрашнего дня, распаковала набор и обработала клеем края канвы, завтра разметка и приступаю! А дело в том, что племяшка родила девочку, а в гости мы поедем через месяц, надеюсь успеть с вышивкой )
И Ларика покажу, это наш помощник! Стоишь с сапкой на огороде, а он принесет игрушку свою и просится на руки, берешь его и игрушку и носишь, на этом огородные дела заканчиваются! Помощник!!! )))

6 комментариев:

Unknown комментирует...

Ой, какая моська классная. А глазенки какие)))) лапочка-помощник!!!

С началом нового процесса. А ангелочков немного осталось....

Молодец, заготовки делаешь. Я вот за свои годы ни одной банки не закатала. Только " побираюсь" вкусняшками то у сестры, то у свекрови.....

lilia5 комментирует...

Чудесный вышивалочки))) удачи)) ждем готовую работу))

Marigvana комментирует...

Танюшка, спасибо! Надеюсь не заброшу начатое! ) Что-то у меня, за последние годы, открылся сезон долгостроев ))) А на счет заготовок, так я-фанатка, мне только дай урожай, я многое приготовлю, порой и не съедаем все то, что наготовила, но меня это не останавливает )))

Marigvana комментирует...

Лара, спасибо! Вашими пинками, гляди, и вышью! ) И случится чудо! И в папке "работы 2013 года" появился первое фото )))

ya_alla комментирует...

Какие процессы хорошенькие! Желаю, чтоб сбылась примета :)

Marigvana комментирует...

Аллусь, спасибо большое! Очень хочется! Надеюсь очень, что я не стану исключением в примете )