Обо мне

Обо мне
Меня зовут Владлена. Живу я в Украине. Люблю свою семью. Люблю рукодельничать. Легко увлекаюсь новыми рукодельными идеями. Мечтаю научиться шить. На кулинарных форумах мой ник - Sunita. На рукодельных форумах - Marigvana.

Постоянные читатели

суббота, 13 августа 2011 г.

Эстафета! Кино-Love!

Предлагаю эстафету по нашим любимым фильмам. Здесь могут быть фильмы давние или только просмотренные, но оставившие в Вашей душе след! )))
Начну с тройки фильмов, описывать их содержание не стану, дабы сохранить интригу, а свои мысли опишу...
1. Хатико

Главные роли в фильме исполняют: Ричард Гир, Джоан Аллен и Сара Ремер.
Настолько трогательная картина, что уже 2 года этот фильм находится в памяти и в моей кино-коллекции! Были и слезы и радости, кроме того, возродились какие-то новые чувства! Фильм доступен для семейного просмотра!
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах.

2. Мальчишник в Вегасе

В ролях: Брэдли Купер, Хезер Грэм, Джеффри Тэмбор, Кен Жонг, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Эд Хэлмс, Рэйчел Харрис, Майк Тайсон, Ян Энтони Дэйл, Сондра Керри, Джеймс Мартин Келли, Эндрю Астор, Расти Мейерс
Либо у нас с мужем было прекрасное настроение в момент просмотра, либо этот фильм-таки очень хорош! Уже давно разочаровалась в комедиях, но этот фильм у нас на полочке и при удобном случае, мы ставим нашим друзьям и сами просматриваем - не надоедает!
3. Воздушные змеи

В ролях: Ритик Рошан, Барбара Мори, Кангана Ранаут, Кабир Беди, Николас Браун
Уже давно не смотрю Индийское кино, я сильно впечатлительная, кроме того, в моей жизни и так хватает страстей, да так, что на индийские страсти меня не хватало! Кроме прочего, надоели трущобы и нищета, раджи и неравные браки!
А тут бац! И совершенно новое направление в индийском кино! Для себя только что открыла Ритика Рошана (немного стыдно, ведь актеров Индии я знала практически всех), и тут понеслось! После этого фильма я изучила фильмографию Рошана (акцент на первый слог) и уже готовлюсь к след ответу в этой эстафете )))
Показала фильм мужу, он также под впечатлением!
Радует, что Болливуд не экономит деньги на фильмы, каждый фильм длительный, да и понятно, надо в фильме успеть спеть и станцевать! )
Но, в этом фильме Вы не увидите танцев с покачиванием ручек и бедрышек в саду, если танец, то иногда и профессиональный! Остальное оставлю Вам для просмотра! Неожиданно для Болливуда! Рекомендую!

А теперь условия:
1. Перехватывает эстафету любой читатель блога.
2. Ссылку на автора (т.е. на это сообщение) опубликовать!
3. Предоставить несколько фильмов, которые Вам понравились!
4. Описать своими словами, за что Вам понравился этот фильм
5. Предложить эстафету остальным
6. Если Вы переняли эстафету, то отпишитесь в этой теме, чтобы читатели не пропустили Ваш киношный пост! )))

Буду рада услышать отзывы по фильмам, которые я предложила для просмотра!
Очень хочется узнать Ваши вкусы и узнать о новых фильмах!

3 комментария:

Lulica con cariño комментирует...

Hola gracias por la visita, vi esta película Hachiko, es hermosa, lloré mucho, es hermosa gracias por recordarmela, un beso ahora sigo tu blog
Lulica

Ася Мищенко комментирует...

Владлена,какую классную штуку ты придумала!Я с удовольствием перехватила эстафету http://asyamischenko.blogspot.com/2011/08/love.html

Jasmin комментирует...

Dziękuję ślicznie za odwiedziny na moim blogu. Pozdrawiam Jasmin